Los 1163
Miró, Joan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198331,5 x 24 cm, R.
Ohne Titel 1972. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Der Lithograph I".
Mourlot, 859.