Los 1163

Miró, Joan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

170 €

Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983
31,5 x 24 cm, R.
Ohne Titel 1972. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Der Lithograph I".
Mourlot, 859.